Сызрань, 12.02.2013, 15:07

Можно ли разместить банер на частном доме без разрешения - правовой аспект

Вопрос №2206621 из г. Сызрань
опубликован 12.02.2013, 15:07
У меня есть магазин в частном доме. Скажите, пожалуйста, могу ли я на доме, собственником которого я являюсь, разместить банер с надписью красивая крыша или какой другой и фотографией крыши дома. Является ли это рекламой? Никаких разрешений на размещение рекламы у меня нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Галина!

Да, можете! Реклама - информация, распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему и его продвижение на рынке.

У меня вопрос: Почему именно крыша? Магазин продовольственных товаров?

12.02.2013, 15:12
Оценка автора вопроса:
Магазин продает металлочерепицу.

Добрый день Галина, да можете законом это не запрещено.

12.02.2013, 15:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Магазин продает металлочерепицу , профлист и другие стройматериалы.

12.02.2013, 15:41

Да, Галина, это будет рекламный баннер. Размещайте. Заключите договор с соответствующей организацией на изготовление, установку, и, если надо, на обслуживание Вашего баннера!

Удачи Вам и больше клиентов!

12.02.2013, 16:07