Нужна ли отмена заявления на алименты после ошибочного указания процента выплаты?
на вашего ребенка должны быть назначены алименты в размере 1/6,вы можете уточнить свой иск в судебном заседании
Здравствуйте. Уточните требования в самом процессе и поменяйте сумму
Если суд уже вынес решение, то отменить его только потому, что до Вас "только потом дошло", не получится. Для этого потребуется обращаться с заявлением об изменении установленного размера алиментов.
По поводу кредита - это его проблема, он должен сам его оплачивать, но Вам придётся добиваться этого в суде.
В то время когда мы жили вместе , мы взяли кредит , что бы отдать долг по его кредиту перед банком .Кредит на мне выплачивать отказывается . Как мне быть ?