«Несправедливое начисление долга за капитальный ремонт дома - что делать дальше?»
Нам в течение двух лет начислялись деньги по оплате за кап ремонт многоквартирного дома. Ремонта не было. Долг составил в общем 45252 р. Обратились в суд с жалобой и просьбой пересчитать долг без учета оплаты кап ремонта. Суд определил взыскать с нас 35704, а в удовлетворении оставшихся требований к нам жилсервису отказать. Сразу же 35704 мы оплатили. Но продолжают идти квитанции с остатком долга. Жилсервис объясняет это тем, что нет судебного решения на основании которого они должны сделать перерасчет. Мы запутались. Что нам дальше делать? За ранее спасибо.
Напишите жалобу в жилищный отдел.