Вынесено решение суда о долге за коммунальные услуги - сколько и какой компании нужно заплатить?
Пришло решение суда за долг по комуслугам 146000, обратились в УК нам дали квитанцию по оплате долга 270000 УК "жилстандарт" и ещё одну УК "жилсервис" с долгом 160000, секретарь сказала что это общий долг, вот и вопрос сколько нам надо заплатить и какой кампании?
Если вынесено решение суда, то будет и исполнительный лист, который будет передан в службу судебных приставов. Через пристава и погасите свой долг.
На этой стадии лучше не оплачивать непосредственно УК, чтобы дважды не заплатили за одно и то же.
И цифры какие-то странные приводите. С нулями не ошиблись?