Можно ли беременной отказаться от услуг фитнес-центра и расторгнуть договор на год?
Вопрос такой. Может ли беременная женщина отказаться от услуг фитнес-центра, которая подписала с ними договор (абонемент на год)! Ежемесячная оплата услуг 3.000 руб! Могу ли я разорвать с ними договор, если я по беременности не пользуюсь услугами спортзала!
В самом договоре прописано, что оплачивать услуги спортзала я обязана ежемесячно по истечении абонемента! Единственное, что я могу сделать со своим абонементом, это отдать или подарить его кому-нибудь!
Здравствуйте Анна Викторовна!
Что бы ответить на Ваш вопрос, для начала необходимо ознакомиться с Вашим договором.
Можете выслать на почту lepp_and_partners@mail.ru
Здравствуйте. Вы и не беременная можете расторгнуть договор по ст. 32 ЗОЗПП
Здравствуйте, Анна Викторовна!
В договоре должен быть прописан порядок расторжения договора и его условия по ст. 450 ГК РФ. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.