Поиск программы поддержки беженцев из Украины в Москве - куда обратиться?

С Горловки уехала племянница с мужем и сыном. Я живу в Зеленограде. Подскажите, есть ли в Москве программа поддержки беженцев с Украины. Куда обратиться?
Лучший ответ

Статус беженца никому не предоставлялся, а только временное убежище (это разные вещи). Но в Москве, МО, Санкт-Петербурге, Чечне, Крыму и Ростове-на-Дону временное убежище больше не предоставляется.

Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, звоните сами выбранному специалисту.

Нет сейчас этой программы.