Как правильно обратиться в областную администрацию по вопросу газификации поселка и ознакомиться с финансированием строительства магистрали из бюджета?

Как правильно написать обращение в областную администрацию с просьбой о газификации поселка (какой ФЗ)? За счет какого бюджета финансируется строительство магистрали до поселка?

Лучший ответ

Основа - Федеральный закон от 31 марта 1999 г. N 69-ФЗ "О газоснабжении в Российской Федерации" по ссылке http://base.garant.ru/180285/

Насчет подключения в Челябинской области можно уточнить здесь www.gazcom74.ru