Как написать обращение в администрацию для просьбы о газификации поселка согласно Федеральному закону и выяснить, какой бюджет финансирует строительство магистрали до поселка

Как правильно написать обращение в администрацию с просьбой о газификации поселка от Граждан кто будет газифицироваться свои дома (какой ФЗ)За счет какого бюджета финансируется строительство магистрали до поселка?

Лучший ответ

Добрый день. В произвольной форме пишите, укажите на обстоятельства дела

В произвольной форме