Омск, 15.08.2014, 13:15

Отказ от объекта и не возвращение аванса - Что делать в такой ситуации? Отдадут ли мне деньги после истечения срока договора?

Вопрос №4635081 из г. Омск
опубликован 15.08.2014, 13:15
Был подписан договор об авансе, действие которого истекает 28.08.14. после подписания прошли сутки и я отказалась от объекта, т.к. он оказалось не соответствовал оговоренным требованиям. Аванс мне отказываются отдавать, комментируя это тем, что я буду платить им за услуги (агенство показывало мне другие объекты), но договор об оказании этих услуг я не подписывала. Писала письменную претензию, отправила заказным письмом, но они не хотят за него расписываться и оно лежит на почте, теперь им приходят только уведомления. Что мне делать? Отдадут ли мне деньги по истечению срока договора?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если именно аванс был, то можете истребовать через суд

15.08.2014, 13:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Подавайте в суд, шанс выиграть хороший

18.08.2014, 16:01

А раньше можно забрать?

15.08.2014, 14:09