Влияние судебного решения о возмещении долга по ЖКХ и кредитов на размер и использование пенсии

Присудили через суд о возмещении долга по жкх, но у меня большие кредиты в банке. Что будут вычитывать из пенсии в первую очередь. И сколько будут оставлять пенсии на житьё.
Лучший ответ

Приставы вправе удерживать до 50% из вашей пенсии (всего по всем исполнительным документам) если кредиты платите пока добровольно, а не по решению суда - это не является удержанием из пенсии. и на кредиты никто не посмотрит, можете просить приставов снизить размер ежемесячных удержаний

По исполнительным листам максимальная сумма удержания 50%.

Благодарю Вас за полезную консультацию!