Как предотвратить нечестную приватизацию двора и сохранить его общим пространством?
Как воспрепятствовать нечестной приватизации двора? В нашем общем дворе всего 5 семей которые пользуются этим большим двором. Еще был ветхий 2 х этажный дом с фронтоном на улицу (двор как раз начинается во внутренней части, за домом). Очевидно, новые собственники 2 х этажного дома скупили и расселили его с целью организовать некое кафе, а достаточно большой двор 20*20 м очень удобен и для летней террасы и тем паче для точечной застройки. В начале сентября будет суд по приватизации. Какие наши действия для воспрепятствования этому процессу?
Лучший ответ
Опровергать все доводы. А так нужно видеть документы из суда.
Спасибо за ответ!
На такой вопрос возможно ответить только после ознакомления с документами. Приглашаю на консультацию.