Можно ли одновременно получить больничный и пособие по уходу за ребенком в случае родов с осложнениями?
В роддоме за роды с осложнениями выписали больничный на три месяца. Их выплатила организация.
Могу ли я одновременно получить и пособие по уходу за ребенком или только больничный?
Лучший ответ
Добрый день! Вы можете также получить пособие по уходу за ребенком.