Судебная защита от иска о снятии с регистрации - как доказать вынужденность отсутствия на жилплощади и преимущество фотографий в качестве доказательства
Вам следует в суде доказывать, что вы не выехали добровольно, что вам чинились препятствия в проживании. Доказательства: показания ваших свидетелей, фотографии, квитанции об оплате ЖКУ. Если жилье для вас единственное, то также заявите об этом в суде.
Здравствуйте. Вам необходимо писать возражения на иск.
При правильном ведении дела, в иске откажут.
Вам нужно доказывать что оплачиваете коммунальные платежи, что не проживание носит вынужденных характер, что в квартире имеются ваши вещи и вам чинятся препятствия в проживании. Обращайтесь, будем рады помочь.
Обращайтесь, разработка правовой позиции в суде - услуга платная (в соответствии с правилами сайта).
А вот фотографии должны быть напечатаны и приобщены к материалам дела.
Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, звоните сами выбранному специалисту.
Уточните третий иск или третья инстанция