Салават, 15.08.2014, 14:58

Как запросить распечатку СМС переписки, или хотя бы детализацию с личного номера МТС.

Вопрос №4635856 из г. Салават
опубликован 15.08.2014, 14:58
Как запросить распечатку СМС переписки, или хотябы детализацию с личного номера МТС.
Лучший ответ
Рекомендуется

Самый простой способ- зайти на сайт МТС и заказать детализацию.

15.08.2014, 14:59
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Прочсто с горяча удалил все а угрозы повредить машину реализовались стекло разбили тормозной шланг порезали.

15.08.2014, 15:13

Обратитесь с заявлением в полицию, опишите ситуацию. В рамках возбужденного уголовного дела возможно запросить распечатку смс с текстом.

15.08.2014, 15:39