Сбербанковская карта взломана - как найти мошенников и защититься

У меня с сбербанковской карты незаконно перевели деньги на мтс! Я предполагаю при помощи вируса в моем телефоне, причем смс о снятии или других операциях неприходили, видемо смс с номера приходили на другой номер! Взял распечатку в мегафоне были только исходящие смс на номер 900! причем я их не посылал! У меня подключен сбербанк онлайн! С банка распечатку с передвижением моих средств пока не получил! Примут ли заявление в полиции без банковской распечатки о хищении средств? Причем деньги переведены на разные номера МТС! Насколько реально найти мошенников?
Лучший ответ

Сложно, но реально. Обращайтесь с заявлением в полицию.