Омск, 15.08.2014, 15:12

Возможно ли условно-досрочное освобождение для мужа, находящегося в исправительном заведении, если он уже ранее был освобожден по условно-досрочному освобождению (УДО)? Имеется ли вероятность отказа и

Вопрос №4635981 из г. Омск
опубликован 15.08.2014, 15:12
Мой муж отбывает наказания в исправительном заведении, может ли он получить условно-досрочное освобождения если он уже освобождался по удо, он уже подал документы на удо, могут ли ему отказать и по какой причине? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Отказывают в УДО, если есть непогашенные взыскания, нет или мало поощрений, плохая характеристика - т.е. осужденный "не встал на путь исправления." УДО по прежнему сроку не влияет.

15.08.2014, 17:12
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Добрый день! Может освободиться по УДО, но не факт, что ходатайство удовлетворят, тем более, что раньше уже было УДО.

15.08.2014, 15:35
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

У него сегодня суд,просто начальник исправительного заведения сказал что через две недели он будет дома что это значит????

15.08.2014, 15:37

Значит, администрация колонии не возражает против УДО

19.08.2014, 12:16