Суд рассматривает просьбу осужденного об условно-досрочном освобождении от наказания
Осужденный по ч. 1 ст. 227 УК РФ к 12 годам лишения свободы, отбывает наказание в исправительной колонии общего режима. Через 3 года он обратился в суд с просьбой об условно-досрочном освобождении от наказания. Какой ответможет дать суд на просьбу осужденного?
Юлия, здравствуйте!
Обратитесь со своими вопросами на очную консультацию, так как для ответа на заданный вопрос информации недостаточно. В частности не видно, проводился ли какой зачет наказания или нет и с какого времени исчисляется срок наказания по приговору, кроме того наказание за преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 227 УК РФ не может быть назначено более 10 лет, соответственно, значимая информация в вопросе далеко не полная...
Уважаемая Юлия! Складывается впечатление что Вы студентка ВУЗа и предполагаете решить свои проблемы через сайт и в свою очередь проэкзаменовать юристов и адвокатов сайта. Смотрите статистику заданных сегодня Вами вопросов по времени: 10.46, 10.56, 10.58,11.01, 11.02, 11.03, 11.05 и.т д. Не так ли это? С уважением Владимир Александрович.