Самара, 15.08.2014, 15:27

Обжалование уголовного дела (ДТП) привело к присуждению большой суммы 500 т.р. Обжалование в областном суде не принесло изменений. Планирую продолжить обжалование. Почтой получен исполнительный лист. С а

Вопрос №4636103 из г. Самара
опубликован 15.08.2014, 15:27
По уголовному делу (ДТП) присудили большую сумму 500 т. р. Обжаловала в областном суде. Приговор оставили без изменений. Планирую обжаловать дальше. Сейчас мне прислали по почте исполнительный лист. С Адвокатом написали заявление по отсрочке. Назначили суд по отсрочке. Если я буду дальше обжаловать могу ли я не являться на суд (или отложить пока заявление не подам) Не хочется переплачивать адвокату. Настораживают его действия. Сумма очень большая для меня. Я предоставляла справку о дохода в 7 т.р. предоставляла документы что отец болеет, мне нужно за ним ухаживать. Прошу посоветуйте пожалуйста как лучше поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

могу ли я не являться на суд(или отложить пока заявление не подам)

ЭТО НЕ ПОМОЖЕТ. Решение все равно будет принято

15.08.2014, 15:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Для чего было писать заявление на отсрочку если я намерена обжаловать приговор дальше пока не будет снижена сумма. Лишние расходы.

15.08.2014, 15:44

ВЫСКАЖИТЕ ВСЕ ЭТО СВОЕМУ адвокату

15.08.2014, 15:47

А вы мне подсказать не можите. Я хотела бы услышать мнение нескольких адвокатов прежде принимать какое-то действие.

15.08.2014, 15:52