Обязательно ли согласие его отца, или достаточно будет доверенности от моего имени?
Я в разводе, хотела в этом году отправить сына с бабушкой (моей матерью) отдыхать на Украину. Необходимо оформить доверенность. Обязательно ли согласие его отца, или достаточно будет доверенности от моего имени?
Бывший муж алкоголик и заставить его прийти к нотариусу очень сложно...
Лучший ответ
Уважаемая Татьяна! До тех пор пока ребенок не достигнет совершенноелтия (18 лет) и отец не лишен родительсткх прав такое согласие будет требоваться.
Вам нужно получить согласие отца или лично сопровождать ребенка.