Как заставить первого мужа выплачивать алименты на содержание сына и почему он не привлекается к уголовной ответственности в течение 6 лет?
Жалуйтесь на милицию, так волокитящую дело. За милицей в данном случае надзирает прокуратура.
Если вам известно место нахождения бывшего мужа - сообщие его милиции письменно. Не возьмут бумагу в отделении - по почте, копию отправьте в прокуратуру.
В общем, любой адвокат поможет вам написать тучу жалоб - и дело чуток сдвинется. Глядишь, объявят в федеральный розыск - и где-то в далёком городе взятку у него не возьмут, а отправят по этапу в Орёл... Вот тогда, мне кажется, деньги на алименты резко найдутся.
С уважением,
Антон Жаров