Вопрос о поставках строительных товаров во Францию - необходима ли фирма в локации доставки и возможные льготы
Проконсультируйте меня пожалуйста вот по такому вопросу:
У меня есть фирма, которая единственная в Северо-Западном округе осуществляет поставки строительных товаров напрямую от завода в Турции. Сейчас встал вопрос о поставках во Францию (г. Леон). Нужна ли при этом фирма в Леоне? Существуют ли какие то льготы? (Информация о составе Турции в Таможенном и торговом союзе везде капитально разная и вводит в ступор). Или же лучше открыть фирму в офшорной зоне?
Заранее благодарю за ответ.
Дарья, здравствуйте.
Для того, чтобы корректно и исчерпывающе ответить на Ваш вопрос - необходимо кое-что уточнить у Вас. Напишите, пожалуйста, мне по электронной почте.
Добрый день! нет, фирму в Лионе открывать не обязательно. турция в таможенный союз не входит.