Проблемы с арестованной зарплатной картой - как связаться с судебными приставами другого региона?
Арестовали зарплатную карту. Оформлена в другой области. По месту жительства судебные приставы отказались разбираться, сославшись на другой регион. Не знаю как связаться с судебными приставами другого региона.
на сайте предлагают выбрать район. я даже не знаю за что арестована карта. при проверки на сайте на мне нет штрафов.
Посмотрите реквизиты интересующей Вас службы на сайте Федеральной службы судебных приставов.