Москва, 15.08.2014, 16:37

Нужен ли судебному приставу согласие на вселение бывшей жены в квартиру, если муж временно отсутствует в связи со своим содержанием в СИЗО?

Вопрос №4636568 из г. Москва
опубликован 15.08.2014, 16:37
Скажите пожалуйста имеет право судебный пристав вселить в квартиру бывшую жену, так как на данный момент муж временно отсутствует, находится в СИЗО, пока можно на время приостановить исполнительный лист, так как его нету, и вселение происходило в присутствие мужа, в квартире проживаю я с маленьким ребенком, жду ответа, спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Если исполнительный лист выдан на вселение без отсрочки исполнения, то Вы можете обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки исполнения.

15.08.2014, 16:41

Извините пожалуйста, а как в суд обратится ,если мужа нету дома,я могу от его имени

15.08.2014, 16:49

Вам необходимо получить доверенность от мужа.

15.08.2014, 16:55