Уссурийск, 15.08.2014, 17:02

Наталья обращается за помощью из-за проблем с адресом в техпаспорте квартиры

Вопрос №4636722 из г. Уссурийск
опубликован 15.08.2014, 17:02
Хочу приватизировать квартиру, техпаспорт на квартиру есть, но адрес указан с ошибкой (номер дома правильный, номер квартиры нет). Районное БТИ послало запрос в краевое БТИ на смену адреса в техпаспорте. 8 месяцев ждем, от краевого БТИ ответа нет. Предлагаю заново провести обмер, говорят нельзя, будет наложение. Но и ждать когда краевое БТИ внесет изменения времени нет, приватизация скоро закончиться. Что делать, настаивать на новом обмере квартиры, или писать жалобу на нерасторопную работу краевого БТИ? С уважением Наталья.
Лучший ответ
Рекомендуется

Писать жалобу и дать им понять, что жаловаться будете до последнего. Чтобы они понимали, что другого варианта, кроме как решить Ваш вопрос, у них нет.

Всего доброго,

15.08.2014, 17:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Куда подавать жалобу на краевое БТИ? С уважением Наталья

15.08.2014, 17:10

Ну да, сначала туда, дальше в порядке подчиненности.

Всего доброго,

15.08.2014, 17:14