Как отказаться от несанкционированной кредитной карты ОТП банка, полученной пенсионером по почте
Я пенсионер по возрасту, инвалид. Мне пришла по почте кредитная карта ОТП банка. Я ее не заказывала. С данным банком никаких дел не имела и не хочу иметь.. Что мне делать, как отказаться от этой карты (карту не активировала). В нашем городе отделений этого банка нет. На конверте юридического адреса нет, только а/я. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
в данном случае вам необходимо отправить карту в банк заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.
Спасибо за ответ!