Магазин присудил приставам сумму втрое превышающую стоимость ноутбука в судебном иске
Пришел иск от приставов на сумму 45000. в 2011 году брали в рассрочку ноутбук полгода платили. Остаток задолжености 11000. магазин подал в суд и присудили 45000 такое вообще возможно? Ноутбук стоил 20000
Лучший ответ
Видимо состоялся суд без Вас, и сотрудники магазина наговорили на эту сумму. плучите решение суда и обжалуйте его.
Спасибо за ответ!
Возможно.Отменяйте суд.приказ.
Спасибо за ответ!