Нарушение приватности и уход за клиентами - что позволяет банкам затрагивать личную жизнь и общаться с соседями?
На каком основании Банки затрагивают частную жизнь клиента, и при этом звонят соседям (номер телефона соседей не давался) и интересуются частной жизнью своего клиента?
Лучший ответ
Есть мнение сто на доли не распртсраняктся банковская тайна.
Спасибо за ответ!
Законных оснований для подобного поведения нет.
Спасибо за ответ!
По какому закону нет у Банков на это право?
Закон «О потребительском кредите (займе)», ст. 15