Получил кредит на 6 месяцев и вносил частичные платежи, но возникла проблемная ситуация. Возможно ли возбуждение уголовного дела и как защитить себя?
Взял кредит на 6 месяцев 30 тыс., вносил один раз 5 тыс., сейчас вызывают в полицию. Могут ли возбудить уголовное дело за мошенничество, если платеж хоть один, но был и на звонки периодически отвечал с банка. Как себе защитить, что пытался обмануть, а изменилась финансовая ситуация, но готов в течении нескольких месяцев оплатить весть долг?
Лучший ответ
Здравствуйте. В принципе могут, платёж был небольшой. Но сумма кредита маленькая
Спасибо за ответ!