Карина Марковна вопрос № 463751 Вы извините я не совсем поняла Вашего ответа, мировое соглашение можно считать новацией или нет
Карина Марковна вопрос № 463751 Вы извините я не совсем поняла Вашего ответа, мировое соглашение можно считать новацией или нет, судебную практику я читала, решения по этому вопросу разные, где то суд говорит что мировое соглашение соответствует ст. 414, где то говорит что мировое не может считаться новацией, сейчас ситуация у нас следующая, нужно подавать апелляцию, можно ли нам в жалобе указать как аргумент что мировое соответствует ст. 414 и приложить по этому вопросу судебную практику? Спасибо!
Лучший ответ
Надо читать определение суда, которое Вы намерены обжаловать, протокол с/з, др. материалы дела. Если рассчитываете на успех, жалобу должен составлять профессионал. Мировые соглашения существуют, существовали, и скорее всего будут существовать всегда - сложно представить без них гражданский процесс. Поэтому не понимаю сути Вашего вопроса. Это НЕ новация. Если Вам потребуется помощь, можете прислать по e-mail электронные копии материалов дела.