Что будет, если я в ней пропишу напостоянно своего сожителя с ребенком...
В моей собственности находится квартира,... что будет, если я в ней пропишу напостоянно своего сожителя с ребенком... и меня не станет...-останется ли кватира ему или его ребенку...
Лучший ответ
Т.к. квартира находится в вашей собственности, то перейти она может только к вашим наследникам - по закону либо по завещанию. Если вы не вступите в официальный брак со своим сожителем, то по закону он не будет относиться к числу ваших наследников, и его ребенок тоже - если вы его, конечно, не усыновите/удочерите.
С уважением,