Возможности переселения и получения гражданства по программе Путина для граждан Казахстана, находящихся на учебе в России
а по времени сколько займет получить гражданство по путинской программе? или мне ждать лучше пока я окончу вуз (3 года) и подавать на упрощенное получение т.к являюсь гражданкой Казахстана
Если работает программа ,то почему нет?