Знакомые мне сказали, что при разводе эта квартира будет считаться совместно нажитым имуществом.
Поскольку, данный вопрос дискусионный, то дать точный ответ сможет только суд и в зависимости от того чем он признает сделку приватизации, то квартира и будет либо считаться либо не считаться совместно нажитым имуществом. Если куплей - продажей, то да, если дарением - то нет.
Квартира хотя и нажита в период брака, но приобретена вами по безвозмезной сделке каковой является прив. , соответственно является вашей личной собственностью и разделу при расторжении брака не подлежит. Потребуется юр. помощь звоните тел: 8-926-218-83-16. С уважением Вадим.