Отказ в приватизации без оригинала паспорта дочери, учащейся за границей - к каким законам можно обратиться?
Получайте отказ и обжалуйте его в судебном порядке. Раз есть доверенность паспорт дочери не нужен.
Сдать документы в таком виде, как есть. И требовать письменный отказ либо в принятии, либо в приватизации. Можно снимать на камеру. А далее в суд. Если документы не берут, направлять заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении.
Обращайтесь, если нужна помощь.
Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков, звоните сами выбранному специалисту.