Право председателя ТСЖ отказать в предоставлении справки об отсутствии задолжности при наличии неоплаченных судебных расходов

Скажите имеет ли право председатель тсж не дать мне справку об отсутствии задолжности по ком. платежам, если есть неоплаченные мной судебные расходы.
Лучший ответ

Не имеет права. Однако этот ответ вам ничем не поможет. Вы же не пойдете в полицию с заявлением на самоуправство.