Наложили арест раньше времени пришла зар. плата сняли все денежные средства я мать одиночка воспитываю сына.
Лучший ответ
СП имеют право наложить арест на счета. Предоставьте справку что на данный счет перечисляют з/п. Тогда должны удержать 50%.
Спасибо за ответ!
Нет, по закону можно списывать только 50% от заработной платы. Обращайтесь к приставам.
можно ли вернуть денежные средства которые они арестовали?