Как поступить, если затопили соседей снизу и порча имущества включает 10 квм ламината, а соседи требуют заменить всю площадь ламината (примерно 30 квм)?
Затопили соседей снизу. Порча имущества (10 квадратных метра ламината). Соседи просят поменять весь ламинат (примерно 30 кв.метров). Что делать?
Здравствуйте Александр Владимирович.
А вот если бы Вас затопили, чтобы Вы делали.
Затопили соседей снизу. Порча имущества(10 квадратных метра ламината). Соседи просят поменять весь ламинат(примерно 30 кв.метров).
Если ламинат 10 кв.м. в одной комнате и не пострадал в других комнатах, то менять 30 кв.м. нет необходимости.
А если они требуют только потому, что им хочется , чтобы во всех комнатах был одинаковый ламинат, то оплатите 10 кв.м., ламината и стоимость работы по укладке ламината, а на остальное пусть подают в суд. Удачи.