Я посмотрел, какие документы нужно предоставлять для РВП

Брак с американкой, здесь учится, находится по студенческой визе. Вы ответили, что: "Для регистрации брака достаточно регистрации, даже гостиничной. Для проживания в России надо получать РВП и ВНЖ" Сейчас у нее есть регистрация в общежитии при университете, думаю подойдет. Далее получение РВП. Я посмотрел, какие документы нужно предоставлять для РВП http://www.maximum-spb.ru/index.php?id=45 основной вопрос и загвоздку вызывает пункт: "Документы на жилье" Если мы собираемся жить в съемной квартире (я прописан у родителей), то какие документы надо будет предоставить, какие есть пути решения данной проблемы? Спасибо!
Лучший ответ

В ответ на запись на доске почета: если нет согласия в квартире, где Вы проживаете, надо искать другое жилье. Можно, при желании, обойтись без покупки.

Уважаемая Карина Марковна,
спасибо за Ваши ответы.
По поводу жилья я понял. И еще, надеюсь беспокою вас в последний раз..

Я тут вычитал на сайте http://www.uristy.ru/default.asp?pn=answers&dop=359837&dop2=search_qst&ppage=1
что " в соответствии с российским законодательством, для получения разерешения на временное проживание (которое выдается на три года) законодательством отведен срок 7 месяцев"

то есть, если у моей девушки студенческая виза закончится (в октябре)
и, допустим, успеть отдать документы на РВП, ей все равно придется уезжать из России пока делается РВП, или можно будет сделать временную регистрацию на это время?

Извините лишний раз за беспокойство, Спасибо

Для получения РВП общежитие не подойдет. Съемная квартира - вполне, если собственник даст свое нотариально удостоверенное согласие на предоставление иностранному гражданину жилого помещения для временного проживания. Найти такого будет непросто, хотя находят... Ну и согласие совершеннолетних членов семьи собственника также необходимо.

Спасибо большое за Ваши ответы!

Понятно, причем нужно "нотариально заверенное согласие от собственника и всех прописанных старше 14 лет на предоставление для временного проживания жилого помещения СРОКОМ НА 3 года." Да непросто будет такого найти ... А в квартире где я прописан (неприватизированной) тоже нужно будет согласие всех прописанных совершеннолетних членов семьи на предоставление для временного проживания жилого помещения сроком на 3 года, я так понимаю? Есть другие пути решения проблемы?

В ответ на вторую благодарность: при наличии поданных документов на РВП, временное пребывание может быть продлено: этот вопрос находится в компетенции конкретного должностного лица.