Как продлить регистрацию в РФ без выезда из страны при истекающем сроке паспорта
Мой муж получил гражданство РФ.я находясь в положении сроком 5 месяцев выписалась из Казахстана с двумя детьми на ПМЖ в РФ.срок казахстанского паспорта истекает через 5 месяцев. В УФМС РФ документы на гражданство по истечении регистрации сказали не примут. Меня в миграции Казахстана об этом не осведомили. Сейчас я сдаю документы в консульство Казахстана в Казани. Новый паспорт будет готов в течении 6 месяцев подскажите пожалуйста как мне можно продлить регистрацию не выезжая из РФ,срок моей регистрации кончается через 3 меасяца а к этому сроку я буду на 9 месяце.
Обратитесь ко мне завтра по номеру на страничке. Объясню. Вопрос объемный.