Процедура получения гражданства России для пенсионерки с двумя сыновьями, подавших заявление на статус беженца

Я, Белоусова Валентина Львовна 1955 г. р. - пенсионерка (уроженка Рязанской области) с двумя сыновьями (13 лет, рожден в Московской области и 26 лет инвалид 1 А группы - болезнь Дауна) приехала в Симферополь из Луганской области и подала заявление на получения статуса беженца. Мне выдали справку о рассмотрении заявления о предоставлении временного убежища на территории РФ, действующую до 1.10.2014 г. Что мне нужно сделать чтобы получить гражданство России?
Лучший ответ

Сначала вам необходимо получить вид на жительство. С этим вопросом обратитесь в УФМС законы меняться очень быстро по миграции в связи с сегодняшним положением. Лучше их вас никто не проконсультирует.

Не понравился Ваш ответ.

Юридические услуги в Симферополь