Как выписаться из квартиры и прописаться по новому адресу, если накопился долг на проживание с матерью?

• г. Заозерск

Я проживаю в квартире на которой накопился долг вместе с матерью. Обстоятельства складываются так что мне нужна отдельная жилплощадь. Смогу ли я выписаться из квартиры и прописаться по новому адресу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

С долгами будет проблемно сняться с регистрационного учета.

Сможете .Долг не помеха.