Как получить жилье и обеспечить безопасность ребенка в ситуации с алкоголиками и насилием?
Возможно ли получить жилье для отселения ребенка из муниципальной квартиры с алкашами. Постоянные дебоши, пьяные драки, вся мебель и двери бьются. Угрозы о лишении жизни (есть запись). Милиция уже не приезжает. Помогите, что делать? Я мать, прописана в другом месте, ребенок прописан с отцом в этой квартире (мы в рвзводе), пьет и хулиганит, еще брат тоже алкаш, они постоянно дерутся, не пускает домой меня и бывшего мужа.
Так заберите ребёнка в свою квартиру. Зачем же он живет с алкашами? Что суд определил место жительства ребёнка с отцом-алкоголиком?
Из Вашего вопроса не очень понятно КУДА Вас не пускают? В квартиру в которой Вы не зарегистрированы? Правильно делает, что не пускает. У Вас нет права в нее входить.
К сожалению это не возможно.