Как оформить регистрацию для иностранного гражданина при приезде в Эстонию?
Возник такой вопрос. Ко мне в гости из Эстонии на 2 недели приезжает сестра. У нее туристическая виза, оформленная в турагенстве. Мы знаем, что нужно оформить регистрацию. На почте нам дали бланки "Уведомление о прибытии иностранного гражданина или лица без гражданства в место пребывания", но что дальше с ними делать, куда их отправлять или куда с ними идти нам не смогли сказать. Подскажите, пожалуйста, как вообще нужно оформлять регистрацию и где это делать.
Спасибо.
Так на почте же вам и адрес должны дать, и подпись заверить, и отправить. И 118, кажется, рублей за это взять, помимо платы за пересылку. А вам - отдадут "квиточек", серенький такой, вот с ним ходить и будете.
С уважением,
Антон Жаров