Как перевести ребенка в детский сад в Новосибирске после переезда из Иркутска?
Моему ребенку два года, жили в иркутской области и там встали на очередь в детский сад в 2012 году, сейчас переехали в новосибирск, подскажите что теперь делать с очередью, заново вставать или запишут на тот год когда втали, ном очень нужен сад.
Лучший ответ
Нет, очередь которая была в Иркутске не распространяется на Новосибирск.