18-летняя девушка обвиняется в совершении половых актов с 13-летним юношей с применением физического насилия - возможные последствия и ожидаемый приговор
Девушка 18-ти лет обвиняется совершении половых актов с юноша ми 13-ти лет путем физического насилия над ними. Установлено не менее 12-ти подобных эпизодов.
Какой может быть приговор?
Лучший ответ
См. часть 3, 4 ст. 132 УК РФ.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!