Обсуждение - Нужна ли видимость половых органов для определения видео как порнографии?
Обязательно ли чтобы признать видео порнографическим должны быть видны половые органы? Я увидела видеозапись ВКонтакте у одного пользователя, там пьяный мужчина и пьяная девушка занимаются половым актом на детской площадке, видео снято с какого то балкона, видимо человек разместивший эту видеозапись является ее изготовителем... там видно как у них происходит половой акт, но самих половых органов не видно... считается ли это порнографией?
Здравствуйте! Да, является. Как ещё это назвать?!
Тем более на детской площадке, это грубое нарушение закона.
Как минимум направьте жалобу на видеозапись в вк, чтоб удалили, а также можете и в другие инстанции обратиться для привлечения к ответственности лиц, что занимались любовью на детской площадке.