Попался на мошенничество в интернете - что делать и как не стать жертвой?
Помогите пожалуйста! Вчера ночью познакомился с девочкой в интеренете на сайте знакомств, она попросила меня зайти в скайп и мы там продолжили переписку! Она сказала что не совершеннолетняя и попросила показать свои генеталии, через видеозвонок! Я сделал это, после чего мне пришло сообщение что я пойман спецслужбой и это видео попадет в органы и моим друзьям! Требуют 30 тысяч, что делать? Это развод?
Лучший ответ
это развод. ничего не платите.
Спасибо за ответ!