LSN Messenger
Челябинск, 16.08.2014, 09:45

Требование доли на ребёнка при прописке в квартире мужа без собственности

Вопрос №4639836 из г. Челябинск
опубликован 16.08.2014, 09:45
Могу ли я требовать от мужа долю на ребёнка, если кватрирв в собственности мужа, приобретина не в браке, но вней я и ребёнок 7 лет прописаны.? Своего жилья нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

не можете

ребенок может претендовать на данное имущество только в порядке наследования

16.08.2014, 09:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Не можете Вы в данном случае с мужа ничего требовать.

16.08.2014, 09:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Как я понимаю, при разводе я не могу требовать от него долю ребёнку? А могу я отказаться от аллименов в пользу того что он купит ребёнку жильё?

16.08.2014, 12:26

Тоже бесполезная трата времени, сил и нервов.

16.08.2014, 15:02