МОЖЕТ мне нужно заявить в банк куда именно предоставлялись эти справки и трудовая.
Оксана Владимировна, здравствуйте.
Непонятно как гражданин "у нас идет по подделке документов по мошенничеству". Это какое-то другое дело? До приговора суда по уголовному делу этот гражданин не является мошенником, только подозреваемым. Вам необходимо определить круг свидетелей, которые покажут в рамках судебного разбирательства, что он никогда не работал в Вашей фирме. Пусть он сам в суде доказывает, что исполнял какую-то работу в течении года. В банк можете заявить, но Вы также соучастник подделки документов при взятии кредита (Вам повезло, что кредит погашен).