И что грозит знакомому который помог с это справкой.

При получении кредита попросила знакомого помочь со спракой 2 ндфл и заверить трудовую. Кредит своевременно платила но в этом месяце опоздала на неделю. После конечно заплатила. Но безопасность банка позвонила по справке на то место работы там я не работаю конечно. Справку передали в увд теперь меня обвиняют в незаконном получении кредита мошенничестве и поддлоге документов. Я незнаю что делать что мне грозит. И что грозит знакомому который помог с это справкой. Что нам делать ведь умысла никакого небыло. Теперь мы мошенники еще и группа тут и подделка документов. Помогите очень просим.

Лучший ответ

Марина! На самом деле, спешу Вас огорчить, не все так просто как Вам кажется. Составы преступлений как говорится налицо. Заключите соглашение с адвокатом на Вашу защиту на стадии предварительного следствия и в суде.