Как разделить квартиру между сестрами, если одна прописана, а другая нет - права и возможности второй сестры
Как делиться квартира между сестрами, если одна из них прописана, а другая нет. Имеет ли право на квартиру вторая сестра если она не прописана и не проживает в этой квартире?
Лучший ответ
Сестры имеют равное право на квартиру независимо от того, прописаны там или нет.
Спасибо за ответ!
Да же если не оформленно наследство от родителей?